Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
|||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
| − | ! Discord-Nick !! Discord-Benutzername <br> <i>(ehemals Discord-Tag)</i> !! Mentor (Discord Benutzername) !! Abschluß-KW !! In Verlängerung | + | ! Discord-Nick !! Discord-Benutzername <br> <i>(ehemals Discord-Tag)</i> !! Mentor <br> <i>(Discord-Benutzername)</i> !! Abschluß-KW !! In Verlängerung |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Version vom 13. November 2023, 19:15 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| sHoppo / Flo | headzzup | j4_n | 45 | |
| GIU / Patrick | giuspk | snowblack4 | 45 | |
| Spielemithut | spielemithut_jannik | snowcrystal | 45 | |
| Feridian | Julian | feridian | arthea. | 46 | |
| Apfelkuchen74 | apfelkuchen74 | first_bismarck | 46 | |
| Shinki Senpai | shinkisenpai | leeremenge_ | 46 | |
| Hoheit | hoheit. | lolimolini | 46 | |
| Pancake | mado_opancake | mcmondl | 46 | |
| dedaniel | dedaniel89 | pascalouis | 46 | |
| Boerner02/Bernd | boerner02 | sampira | 46 | |
| Yootox | yootox | schnicklo | 46 | |
| Alex/Guschtl | alexguschtl | schnicklo | 46 | |
| Jendrik/Kriegsratte | kriegsratte | wolleballen | 46 | |
| Bad Banana | Patrick | zwergli09 | dertodlebt | 47 | |
| Nono0508 | nono0508 | schnicklo | 47 | |
| Old Man51 | Peter | old_man51 | ker08in | 47 | |
| DieInhaltsangabe | Marvin | dieinhaltsangabemarvin | jassi_95 | 47 | |
| Orthós | chemares | paul0546 | 49 | |
| Nici09 | mayli09 | automatikus | 47 | |
| Agrael / Frank | agraelfrank | sunny_lu | 47 | |
| Yip-Yip | Yip-Yip#2975 | Itzjustcosmic97 | 48 | |
| Tosh | toshymoto | master_saitama | 48 | |
| Adrianius | adrian2604 | bizzybeaver | 48 | |
| anti. | anti. | wa.ti | 48 | |
| Brandon | derbrandon | mcmondl | 48 | |
| Simu | Simu#5646 | lolimolini | 48 | |
| Prosee | Prosee #3344 | alf2097 | 48 | |
| KlimmzugKalle | Kingz#7009 | automatikus | 48 | |
| Cranius | .cranius | fabian_paul | 48 | |
| XuoMauz | xuomauz | snowcrystal | 48 | |
| DragonVariation | dragonvariation | master_saitama | 48 | |
| MrNexus123 | mrnexus123 | doromar | 49 | |
| PeterPyzera | peterpyzera | wa.ti | 49 | |
| Neotoxic | neotoxic85 | astrosonic_ | 49 | |
| Soph | sophiia.ms | maxisgame | 49 | |
| KrachBummEnte | krachbummente | mcmondl | 49 | |
| ruccem | ruccem | arthea. | 49 |