Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| <nowiki>Malibu0411</nowiki> | | <nowiki>Malibu0411</nowiki> | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>MaliBuu 👻#9842</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 50 | | style='text-align:center;' | 50 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
| Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|- | |- | ||
| <nowiki>Danny</nowiki> | | <nowiki>Danny</nowiki> | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>🎮Danny#3329</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 2 | | style='text-align:center;' | 2 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
Version vom 14. Dezember 2022, 00:06 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discordnick | Discordtag | Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|
| N3KR0 | N3KR0#0465 | 49 | |
| Flo/ Maxos/ Ja nee is Klaa | Flo/ Maxos#2949 | 50 | |
| Slint | Slint#3978 | 50 | |
| AppleOnTheBeach | AppleOnTheBeach#8690 | 49 | |
| Elabi | Duy | Elabi#1222 | 2 | |
| Xaramas#21424 | Swen | Peacemaker | Swen#4604 | 2 | |
| Fabi | Fabidelune#8849 | 50 | |
| Malibu0411 | MaliBuu 👻#9842 | 50 | |
| RagnarokVIII | RagnarokVIII#5834 | 50 | |
| Drakkonson | Drakkonson#0032 | 50 | |
| SkillinaTV | SkillinaTV#5913 | 50 | |
| Cyeria | Lumienara#7348 | 50 | |
| FoKuZ | FoKuZ#0030 | 50 | |
| Haru | Haru#7890 | 50 | |
| JD | JD#0161 | 50 | |
| f4te | f4te#5296 | 50 | |
| Gruftlord | Gruftlord#1789 | 50 | |
| KevKaKaiKa (Kai) | KevKaKaiKa#2789 | 50 | |
| Juckbox / Linus | Juckbox / Linus#2399 | 50 | |
| Velas#21558 | Max | Sumix#8022 | 50 | |
| Frittos | Frittos#0307 | 2 | |
| r3n3kill3r | r3n3kill3r#2402 | 2 | |
| NoxusTrain | NoxusTrain#8152 | 2 | |
| Cyubix | Cyubix#5456 | 2 | |
| Danny | 🎮Danny#3329 | 2 | |
| Heavy Horn | Heavy Horn#4940 | 3 | |
| Koryy | Koryy#2240 | 3 | |
| pAt | pAt#9263 | 3 | |
| Boerner02 | Boerner02#2687 | 3 | |
| Chrizztal | Chrizztal#2838 | 3 | |
| OnkelG3rti | OnkelG3rti#7648 | 3 | |
| Lolimolini | Lolimolini#1614 | 3 | |
| Seras | Seras#6749 | 3 | |
| CeuZz | Max | CeuZz#0001 | 3 | |
| Deontales | Deontales#7427 | 4 | |
| Twintwo | Twintwo#2648 | 4 | |
| Peter85 | Peter85#2660 | 4 | |
| Pavus | Pavus#9826 | 4 | |
| Blackzter | Blackzter#8253 | 4 |
|