Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 104: | Zeile 104: | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Naked Eskimo | Benni</nowiki> |
| <nowiki>bennidlaw</nowiki> | | <nowiki>bennidlaw</nowiki> | ||
| <nowiki>Yoogegee / Marcel (yooogegee)</nowiki> | | <nowiki>Yoogegee / Marcel (yooogegee)</nowiki> | ||
Version vom 13. März 2025, 15:15 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| Caessedy | caessedy | Maxi (maxisgame) | 11 | |
| ChopChop | nightmare.de | BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver) | 11 | |
| keinertvv | keinertvv | Eclipse | Daniel (\_eclipsee.) | 11 | |
| Nono | nonolovesidk | AkikoAkatzuki / Anna (akikoakatzuki) | 11 | |
| Venqz | venqz_ | Sunny (sunny\_lu) | 11 | |
| Circledrain | circledrain | HotBird (hotbird2601) | 11 | |
| Kast | kastone | MelimaAdaneth (melimaadaneth) | 11 | |
| fullmetall91 | fullmetall91 | annaleyna (annaleyna) | 11 | |
| wolfmx15 | wolfmx15 | Buerostuhl | David (mailserver\_\_ ) | 11 | |
| KeinInternet | keininternet2 | Snowcrystal (snowcrystal) | 11 | |
| evolution.2 | evolution.2 | Rýsk | Eric (\_rysk\_) | 11 | |
| Kru3m3lmon5t3r/Till | kru3m3lg0tttill | Kralas | Sebastian (kralas) | 11 | |
| Flygamer33 - Sebastian | flygamer33 | NlkA | Janika (nlka) | 12 | |
| Matax | Alex | chcgmatax | AkikoAkatzuki / Anna (akikoakatzuki) | 12 | |
| Toonerino/Roberto | roberto.toonerino | Zora (polarzora) | 12 | |
| Naked Eskimo | Benni | bennidlaw | Yoogegee / Marcel (yooogegee) | 12 | |
| solo | solo.qs | BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver) | 12 | |
| Lennex | lennex_fenris | Eitze I Nadine (eitze\_\_) | 12 | |
| DumDum | dumdum0205 | BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver) | 12 | |
| tennisqueen99 | tennisqueen99 | Schoki | Nathy (schokeey) | 12 | |
| Aliensdotcom | veni_vidivici | Squallex | Lars (squallex.) | 12 | |
| Pinkie Pie / Sven | pinkiepie0643 | Schoki | Nathy (schokeey) | 12 | |
| Admiral Garp | samehada1832 | Schoki | Nathy (schokeey) | 13 | |
| Karlh1 | karlh1r | SnowBlack (snowblack4) | 13 | |
| JulianTenshi | juliantenshi | PhoenixAngel- Phoenix (phoenixangel97) | 13 | |
| Xay | xyana | Buerostuhl | David (mailserver\_\_ ) | 13 | |
| Tapier | tapier6512 | Hiroto | Pascal (hiroto1026) | 13 | |
| GeneralGoldstock | 2beine2steine_ | Maxi (maxisgame) | 13 | |
| CHILEEEEE | .leesin. | Lolimolini ~ Sarah (lolimolini) | 13 | |
| L3nn4rt | l3nn4rt8146 | Lolimolini ~ Sarah (lolimolini) | 13 | |
| Besxo | besxo1 | Jassi (jassi\_95) | 14 | |
| LuiseLichterglanz | luiselichterglanz | Mina | Waffelkatze (waffelkatze ) | 14 | |
| Fabisnight | fabisnight | BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver) | 14 | |
| Lulu | ni1ou | HotBird (hotbird2601) | 14 | |
| Emperor | Al | emperor.rekusa | Lanfear | Kai (elgrande31) | 14 | |
| Wasistmitdir | wasistmitdir | Neniika | Katrin (neniika ) | 14 | |
| xJackTheFlipper | xjacktheflipper | DevilSilv | Bilal (devilsilv) | 14 | |
| werrior | werrior | Zora (polarzora) | 14 | |
| El Japo Ruchmann | nizibrakka | Ker08in (ker08in) | 14 |