Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
||
| (35 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Pinkie Pie / Sven</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>pinkiepie0643</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Schoki | Natty (schokeey)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 14 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Besxo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>besxo1</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Jassi (jassi\_95)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 14 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Fabisnight</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>fabisnight</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Eitze I Nadine (eitze\_\_)</nowiki> |
| − | + | | style='text-align:center;' | 14 | |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | | style='text-align:center;' | | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lulu</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ni1ou</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>HotBird (hotbird2601)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 14 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Emperor | Al</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>emperor.rekusa</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lanfear | Kai (elgrande31)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 14 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Wasistmitdir</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>wasistmitdir</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Neniika | Katrin (neniika )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 14 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>GeneralGoldstock</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>2beine2steine_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Maxi (maxisgame)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>keinertvv</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>keinertvv</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mina | Waffelkatze (waffelkatze )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Blacky | Flori</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>blacky5023</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Maxi (maxisgame)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>JaydenAra</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>jaydenara</nowiki> |
| <nowiki>Zora (polarzora)</nowiki> | | <nowiki>Zora (polarzora)</nowiki> | ||
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>PrimePrime</nowiki> |
| − | + | | <nowiki>platinboy</nowiki> | |
| − | + | | <nowiki>Schnicklo | Niklas (schnicklo)</nowiki> | |
| − | + | | style='text-align:center;' | 15 | |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | | <nowiki> | ||
| − | | <nowiki> | ||
| − | | style='text-align:center;' | | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Anna</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.a.nn.a.</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Eitze I Nadine (eitze\_\_)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Tpal</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>tpal_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Sunny (sunny\_lu)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Pokhi / Aaron</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>pokhi_aaron</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Jassi (jassi\_95)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>DeSanta</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>desanta83</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Raythys / Sascha (raythys )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Shadow</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>zwirect</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Schnicklo | Niklas (schnicklo)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Spleen | Basti</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>spleenbasti</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>HellBeast (hellbeast)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>dunzi - Daniel</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>_torasin_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Maxi (maxisgame)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 16 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>LION#24191 | Daniel</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xxsurvivorxx</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>germanherman (germanherman )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 16 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>philipp</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>philipp_19</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Creedos (creedforcejens )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 16 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Toji</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nightmare.de</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Valeo Lignum (valeolignum )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 17 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>DontWardImNak3d/Enno</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>broxokay94</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kitty (soeykitty)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 17 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Tim</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>gremerreems</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Schoki | Natty (schokeey)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 17 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Gladiss</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>gladiss_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Rýsk | Eric (\_rysk\_)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 17 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Darius</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>darius.1909</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>NlkA | Janika (nlka)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 17 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Shanks</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>gamerwindow</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>V1zi (v1zi6058)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 17 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>julian</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>julianx11</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Squallex | Lars (squallex.)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 17 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
Version vom 31. März 2025, 10:43 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| Pinkie Pie / Sven | pinkiepie0643 | Schoki | Natty (schokeey) | 14 | |
| Besxo | besxo1 | Jassi (jassi\_95) | 14 | |
| Fabisnight | fabisnight | Eitze I Nadine (eitze\_\_) | 14 | |
| Lulu | ni1ou | HotBird (hotbird2601) | 14 | |
| Emperor | Al | emperor.rekusa | Lanfear | Kai (elgrande31) | 14 | |
| Wasistmitdir | wasistmitdir | Neniika | Katrin (neniika ) | 14 | |
| GeneralGoldstock | 2beine2steine_ | Maxi (maxisgame) | 15 | |
| keinertvv | keinertvv | Mina | Waffelkatze (waffelkatze ) | 15 | |
| Blacky | Flori | blacky5023 | Maxi (maxisgame) | 15 | |
| JaydenAra | jaydenara | Zora (polarzora) | 15 | |
| PrimePrime | platinboy | Schnicklo | Niklas (schnicklo) | 15 | |
| Anna | .a.nn.a. | Eitze I Nadine (eitze\_\_) | 15 | |
| Tpal | tpal_ | Sunny (sunny\_lu) | 15 | |
| Pokhi / Aaron | pokhi_aaron | Jassi (jassi\_95) | 15 | |
| DeSanta | desanta83 | Raythys / Sascha (raythys ) | 15 | |
| Shadow | zwirect | Schnicklo | Niklas (schnicklo) | 15 | |
| Spleen | Basti | spleenbasti | HellBeast (hellbeast) | 15 | |
| dunzi - Daniel | _torasin_ | Maxi (maxisgame) | 16 | |
| LION#24191 | Daniel | xxsurvivorxx | germanherman (germanherman ) | 16 | |
| philipp | philipp_19 | Creedos (creedforcejens ) | 16 | |
| Toji | nightmare.de | Valeo Lignum (valeolignum ) | 17 | |
| DontWardImNak3d/Enno | broxokay94 | Kitty (soeykitty) | 17 | |
| Tim | gremerreems | Schoki | Natty (schokeey) | 17 | |
| Gladiss | gladiss_ | Rýsk | Eric (\_rysk\_) | 17 | |
| Darius | darius.1909 | NlkA | Janika (nlka) | 17 | |
| Shanks | gamerwindow | V1zi (v1zi6058) | 17 | |
| julian | julianx11 | Squallex | Lars (squallex.) | 17 |