Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
||
| (36 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Admiral Garp</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>samehada1832</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Schoki | Natty (schokeey)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 13 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>JulianTenshi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>juliantenshi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>PhoenixAngel- Phoenix (phoenixangel97)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 13 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Xay</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xyana</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Buerostuhl | David (mailserver\_\_ )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 13 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Tapier</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>tapier6512</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Hiroto | Pascal (hiroto1026)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 13 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>GeneralGoldstock</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>2beine2steine_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Maxi (maxisgame)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 13 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>CHILEEEEE</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.leesin.</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lolimolini ~ Sarah (lolimolini)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 13 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>L3nn4rt</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>l3nn4rt8146</nowiki> |
| <nowiki>Lolimolini ~ Sarah (lolimolini)</nowiki> | | <nowiki>Lolimolini ~ Sarah (lolimolini)</nowiki> | ||
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 13 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Besxo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>besxo1</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Jassi (jassi\_95)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 14 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>LuiseLichterglanz</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>luiselichterglanz</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mina | Waffelkatze (waffelkatze )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 14 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Fabisnight</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>fabisnight</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Eitze I Nadine (eitze\_\_)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 14 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lulu</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ni1ou</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>HotBird (hotbird2601)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 14 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Emperor | Al</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>emperor.rekusa</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lanfear | Kai (elgrande31)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 14 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Wasistmitdir</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>wasistmitdir</nowiki> |
| <nowiki>Neniika | Katrin (neniika )</nowiki> | | <nowiki>Neniika | Katrin (neniika )</nowiki> | ||
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 14 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>El Japo Ruchmann</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nizibrakka</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ker08in (ker08in)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 14 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>keinertvv</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>keinertvv</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mina | Waffelkatze (waffelkatze )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Blacky | Flori</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>blacky5023</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Maxi (maxisgame)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>JaydenAra</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>jaydenara</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Zora (polarzora)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>PrimePrime</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>platinboy</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Schnicklo | Niklas (schnicklo)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Anna</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.a.nn.a.</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Eitze I Nadine (eitze\_\_)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Barou</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ununuff</nowiki> |
| <nowiki>Squallex | Lars (squallex.)</nowiki> | | <nowiki>Squallex | Lars (squallex.)</nowiki> | ||
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Tpal</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>tpal_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Sunny (sunny\_lu)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Pokhi / Aaron</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>pokhi_aaron</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Jassi (jassi\_95)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>DeSanta</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>desanta83</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Raythys / Sascha (raythys )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Shadow</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>zwirect</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>Schnicklo | Niklas (schnicklo)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 15 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Spleen | Basti</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>spleenbasti</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>HellBeast (hellbeast)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 15 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>neckmail</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>neckmail</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Schlemi99 | Gregor (gregor.99)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 16 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>dunzi - Daniel</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>_torasin_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Maxi (maxisgame)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 16 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>SURVIVOR</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xxsurvivorxx</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>germanherman (germanherman )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 16 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>philipp</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>philipp_19</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Creedos (creedforcejens )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 16 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
Version vom 23. März 2025, 20:31 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| Admiral Garp | samehada1832 | Schoki | Natty (schokeey) | 13 | |
| JulianTenshi | juliantenshi | PhoenixAngel- Phoenix (phoenixangel97) | 13 | |
| Xay | xyana | Buerostuhl | David (mailserver\_\_ ) | 13 | |
| Tapier | tapier6512 | Hiroto | Pascal (hiroto1026) | 13 | |
| GeneralGoldstock | 2beine2steine_ | Maxi (maxisgame) | 13 | |
| CHILEEEEE | .leesin. | Lolimolini ~ Sarah (lolimolini) | 13 | |
| L3nn4rt | l3nn4rt8146 | Lolimolini ~ Sarah (lolimolini) | 13 | |
| Besxo | besxo1 | Jassi (jassi\_95) | 14 | |
| LuiseLichterglanz | luiselichterglanz | Mina | Waffelkatze (waffelkatze ) | 14 | |
| Fabisnight | fabisnight | Eitze I Nadine (eitze\_\_) | 14 | |
| Lulu | ni1ou | HotBird (hotbird2601) | 14 | |
| Emperor | Al | emperor.rekusa | Lanfear | Kai (elgrande31) | 14 | |
| Wasistmitdir | wasistmitdir | Neniika | Katrin (neniika ) | 14 | |
| El Japo Ruchmann | nizibrakka | Ker08in (ker08in) | 14 | |
| keinertvv | keinertvv | Mina | Waffelkatze (waffelkatze ) | 15 | |
| Blacky | Flori | blacky5023 | Maxi (maxisgame) | 15 | |
| JaydenAra | jaydenara | Zora (polarzora) | 15 | |
| PrimePrime | platinboy | Schnicklo | Niklas (schnicklo) | 15 | |
| Anna | .a.nn.a. | Eitze I Nadine (eitze\_\_) | 15 | |
| Barou | ununuff | Squallex | Lars (squallex.) | 15 | |
| Tpal | tpal_ | Sunny (sunny\_lu) | 15 | |
| Pokhi / Aaron | pokhi_aaron | Jassi (jassi\_95) | 15 | |
| DeSanta | desanta83 | Raythys / Sascha (raythys ) | 15 | |
| Shadow | zwirect | Schnicklo | Niklas (schnicklo) | 15 | |
| Spleen | Basti | spleenbasti | HellBeast (hellbeast) | 15 | |
| neckmail | neckmail | Schlemi99 | Gregor (gregor.99) | 16 | |
| dunzi - Daniel | _torasin_ | Maxi (maxisgame) | 16 | |
| SURVIVOR | xxsurvivorxx | germanherman (germanherman ) | 16 | |
| philipp | philipp_19 | Creedos (creedforcejens ) | 16 |