Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
||
| (50 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kurama</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>archangel47</nowiki> |
| + | | <nowiki>FluffyPancakesFTW (fluffypancakesftw)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 2 | ||
| + | | style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Lizza</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>lizza1402</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>LeereMenge | Jaron (leeremenge\_)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 2 | ||
| + | | style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Prisonium</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>prisonium</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>Sheridan (sheridun)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 2 | ||
| + | | style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Kiru</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>kiru4949</nowiki> | ||
| <nowiki>Schnicklo | Niklas (schnicklo)</nowiki> | | <nowiki>Schnicklo | Niklas (schnicklo)</nowiki> | ||
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 2 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>RyP</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>rypii</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Dave | D4V Entertainment (d4v\_entertainment)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 2 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Slytox</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>slytox</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 2 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Exotiica</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>exotiica</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Yoogegee / Marcel (yooogegee)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 2 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Feuertraene93</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>muraty93</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 2 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>InVega</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>invega</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>AkikoAkatzuki / Anna (akikoakatzuki)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 2 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Btok55</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>btok55</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Shinki Senpai / Alex (shinkisenpai)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 2 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ShyRIP|Sascha</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>shyrip</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>White Snowflake|Kay (zarassa)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 2 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Talders | Angelo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>taldersh</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Maxi (maxisgame)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 2 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Reyna</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>afairyofnature</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lolimolini ~ Sarah (lolimolini)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 2 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Whiten0x</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>whiten0x</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Dave (korsis\_)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 2 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>TheScrubJay | Jan</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>thescrubjay</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ali (narakali98)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 2 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Alessa</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>alessa6990</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Eitze I Nadine (eitze\_\_)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 3 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Raythys / Sascha</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>raythys</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lolimolini ~ Sarah (lolimolini)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 3 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Dose</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>doseval</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kralas | Sebastian (kralas)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 3 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Adriano-Morfoi#2907</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>morfo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Maxi (maxisgame)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 3 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sensi4ypu</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sensi4ypu</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Thingil (thingil)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 3 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Theiper | Dennis</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>maximus_dennis</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Luca (lucamcgonagall)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 3 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ravlex//Jeff</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ravlex_85</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>NlkA | Janika (nlka)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 3 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Dionysos | Jonas</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki> jonas.aaron</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>DevilSilv (devilsilv)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 3 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Wandfarbe13 - Konrad</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>wandfarbe13</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Jassi (jassi\_95)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 3 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lexsihartman / Kilian</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ruef1990</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>MelimaAdaneth (melimaadaneth)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 3 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Marcel</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>marcel7789</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Squallex | Lars (squallex.)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 3 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Neniika | Katrin</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>neniika</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>NlkA | Janika (nlka)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 3 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kuba</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kuba03221</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>SnowBlack (snowblack4)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 4 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Gamerle/Patrick</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>gamerle</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Zora (polarzora)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 4 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Eliasus</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.eliasus</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Yuffy (yuffy)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 4 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>byPeaKy#ACE</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>hoppin_faze</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Keksheldin (keksheldin)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 4 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Rebladec</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ryde94</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mina | Waffelkatze (waffelkatze )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 4 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
| + | <br> | ||
Version vom 15. Dezember 2024, 20:20 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| kurama | archangel47 | FluffyPancakesFTW (fluffypancakesftw) | 2 | |
| Lizza | lizza1402 | LeereMenge | Jaron (leeremenge\_) | 2 | |
| Prisonium | prisonium | Sheridan (sheridun) | 2 | |
| Kiru | kiru4949 | Schnicklo | Niklas (schnicklo) | 2 | |
| RyP | rypii | Dave | D4V Entertainment (d4v\_entertainment) | 2 | |
| Slytox | slytox | BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver) | 2 | |
| Exotiica | exotiica | Yoogegee / Marcel (yooogegee) | 2 | |
| Feuertraene93 | muraty93 | BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver) | 2 | |
| InVega | invega | AkikoAkatzuki / Anna (akikoakatzuki) | 2 | |
| Btok55 | btok55 | Shinki Senpai / Alex (shinkisenpai) | 2 | |
| ShyRIP|Sascha | shyrip | White Snowflake|Kay (zarassa) | 2 | |
| Talders | Angelo | taldersh | Maxi (maxisgame) | 2 | |
| Reyna | afairyofnature | Lolimolini ~ Sarah (lolimolini) | 2 | |
| Whiten0x | whiten0x | Dave (korsis\_) | 2 | |
| TheScrubJay | Jan | thescrubjay | Ali (narakali98) | 2 | |
| Alessa | alessa6990 | Eitze I Nadine (eitze\_\_) | 3 | |
| Raythys / Sascha | raythys | Lolimolini ~ Sarah (lolimolini) | 3 | |
| Dose | doseval | Kralas | Sebastian (kralas) | 3 | |
| Adriano-Morfoi#2907 | morfo | Maxi (maxisgame) | 3 | |
| sensi4ypu | sensi4ypu | Thingil (thingil) | 3 | |
| Theiper | Dennis | maximus_dennis | Luca (lucamcgonagall) | 3 | |
| ravlex//Jeff | ravlex_85 | NlkA | Janika (nlka) | 3 | |
| Dionysos | Jonas | jonas.aaron | DevilSilv (devilsilv) | 3 | |
| Wandfarbe13 - Konrad | wandfarbe13 | Jassi (jassi\_95) | 3 | |
| Lexsihartman / Kilian | ruef1990 | MelimaAdaneth (melimaadaneth) | 3 | |
| Marcel | marcel7789 | Squallex | Lars (squallex.) | 3 | |
| Neniika | Katrin | neniika | NlkA | Janika (nlka) | 3 | |
| kuba | kuba03221 | SnowBlack (snowblack4) | 4 | |
| Gamerle/Patrick | gamerle | Zora (polarzora) | 4 | |
| Eliasus | .eliasus | Yuffy (yuffy) | 4 | |
| byPeaKy#ACE | hoppin_faze | Keksheldin (keksheldin) | 4 | |
| Rebladec | ryde94 | Mina | Waffelkatze (waffelkatze ) | 4 |
|