Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
||
| (58 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Raika</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>raika9785</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ajjuma/Melly (ajjuma)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>NoXboxLeft | Tobias</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>noxboxleft</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>MelimaAdaneth (melimaadaneth)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>TheGoddessYeji</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>thegoddesyeji</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>LeereMenge | Jaron (leeremenge_)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Zipizupi</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>enpezeh</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>Staubregen | Kathi (staubregen)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 43 | ||
| + | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>PsychoSoldier / Chris</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>psychosoldier1991</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>DevilSilv (devilsilv)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Sl3dg3</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sl3dg3_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Squallex | Lars (squallex.)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Rathio / David</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>david.neon</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ali (narakali98)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kralas | Sebastian</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kralas</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Maxi (maxisgame)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Silmeria</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>silmeria</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>Komo (komoshino)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 43 | ||
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Eitze I Nadine</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>eitze__</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>Happyface (happyface)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 43 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Iwas</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>iwasthis</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Dave | D4V Entertainment (d4v_entertainment)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>NlkA | Janika</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nlka</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Dave (korsis_)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>TokashimaDE | Maurice</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>tokashimade</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mina | Waffelkatze (waffelkatze )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 44 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>EinfachNurAlex</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>einfachnuralex</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 44 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ajmalin I Ali</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xeraze069</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>McMondl | Dave (mcmondl)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 44 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>pan</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>pan7120</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Buerostuhl | David (mailserver__ )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 44 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Johnson</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>johnsonwnq</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lolimolini ~ Sarah (lolimolini)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 44 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Veith</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ibindabini</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Sheridan (sheridun)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 44 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kru3m3lmon5t3r/Till</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kru3m3lg0tttill</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>LeereMenge | Jaron (leeremenge_)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 45 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Brixen</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>brixen3214</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>White Snowflake|Kay (zarassa)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 45 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>UncleSamTv</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>uncle_samtv</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 45 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>H4des-.</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>bangs.47</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Buerostuhl | David (mailserver__ )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 45 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Balgothi | Felix</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>balgothi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 45 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Niklas</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xyza.wx6</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Komo (komoshino)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 45 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lanfear I Kai</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>elgrande31</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Exsanguis Lupus | Alex. (exitus009)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 45 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Visor</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>visor_86</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>AkikoAkatzuki (akikoakatzuki)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 45 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Slyre | Sascha</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>slyre</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Squallex | Lars (squallex.)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 45 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ximshxrk</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xImShxRk</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>SnowBlack (snowblack4)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 46 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Hiroto</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>hiroto1026</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Yoogegee / Marcel (yooogegee)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 46 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Rodi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>rodi5307</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Sheridan (sheridun)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 46 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lelouch</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>lelouch0206</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ApriliaGirl | Anni (apriliagirl)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 46 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Schokeey</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>schokeey</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Departet (departet)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 46 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
| + | <br> | ||
Version vom 20. Oktober 2024, 19:24 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| Raika | raika9785 | Ajjuma/Melly (ajjuma) | 43 | |
| NoXboxLeft | Tobias | noxboxleft | MelimaAdaneth (melimaadaneth) | 43 | |
| TheGoddessYeji | thegoddesyeji | LeereMenge | Jaron (leeremenge_) | 43 | |
| Zipizupi | enpezeh | Staubregen | Kathi (staubregen) | 43 | |
| PsychoSoldier / Chris | psychosoldier1991 | DevilSilv (devilsilv) | 43 | |
| Sl3dg3 | sl3dg3_ | Squallex | Lars (squallex.) | 43 | |
| Rathio / David | david.neon | Ali (narakali98) | 43 | |
| Kralas | Sebastian | kralas | Maxi (maxisgame) | 43 | |
| Silmeria | silmeria | Komo (komoshino) | 43 | |
| Eitze I Nadine | eitze__ | Happyface (happyface) | 43 | |
| Iwas | iwasthis | Dave | D4V Entertainment (d4v_entertainment) | 43 | |
| NlkA | Janika | nlka | Dave (korsis_) | 43 | |
| TokashimaDE | Maurice | tokashimade | Mina | Waffelkatze (waffelkatze ) | 44 | |
| EinfachNurAlex | einfachnuralex | BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver) | 44 | |
| Ajmalin I Ali | xeraze069 | McMondl | Dave (mcmondl) | 44 | |
| pan | pan7120 | Buerostuhl | David (mailserver__ ) | 44 | |
| Johnson | johnsonwnq | Lolimolini ~ Sarah (lolimolini) | 44 | |
| Veith | ibindabini | Sheridan (sheridun) | 44 | |
| Kru3m3lmon5t3r/Till | kru3m3lg0tttill | LeereMenge | Jaron (leeremenge_) | 45 | |
| Brixen | brixen3214 | White Snowflake|Kay (zarassa) | 45 | |
| UncleSamTv | uncle_samtv | BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver) | 45 | |
| H4des-. | bangs.47 | Buerostuhl | David (mailserver__ ) | 45 | |
| Balgothi | Felix | balgothi | BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver) | 45 | |
| Niklas | xyza.wx6 | Komo (komoshino) | 45 | |
| Lanfear I Kai | elgrande31 | Exsanguis Lupus | Alex. (exitus009) | 45 | |
| Visor | visor_86 | AkikoAkatzuki (akikoakatzuki) | 45 | |
| Slyre | Sascha | slyre | Squallex | Lars (squallex.) | 45 | |
| ximshxrk | xImShxRk | SnowBlack (snowblack4) | 46 | |
| Hiroto | hiroto1026 | Yoogegee / Marcel (yooogegee) | 46 | |
| Rodi | rodi5307 | Sheridan (sheridun) | 46 | |
| Lelouch | lelouch0206 | ApriliaGirl | Anni (apriliagirl) | 46 | |
| Schokeey | schokeey | Departet (departet) | 46 |
|