Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
||
| (60 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>FluffyPancakesFTW</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>fluffypancakesftw</nowiki> |
| + | | <nowiki>Zora (polarzora)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 41 | ||
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Truster</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>.truster</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>Maxi (maxisgame)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 41 | ||
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Xairon | Kevin</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>xaironv2</nowiki> | ||
| <nowiki>Schnicklo | Niklas (schnicklo)</nowiki> | | <nowiki>Schnicklo | Niklas (schnicklo)</nowiki> | ||
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 41 |
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Veramos / Vlad</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>verammos</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>Lolimolini ~ Sarah (lolimolini)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 41 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Edik</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>deredu</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Keksheldin (keksheldin)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 41 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>denitig</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>denitig</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Vidski | Dave (vidski)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] | | style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>SmileTheRipperDE</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>smiletheripperde</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>PhoenixAngel- Phoenix (phoenixangel97)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>ClaireRedfield Lover</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>claireredfield_lover</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>Ali (narakali98)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 42 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Jehoschua/Christoph</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.jehoschua</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ker08in (ker08in)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Moonlight Andrea</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>doef_moonlight_andrea</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Luca (lucamcgonagall)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>DooM the Predator</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>drummingdoom</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Departet (departet)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sRavanis</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sravanis</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>HotBird (hotbird2601)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>TokashimaDE | Maurice</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>tokashimade</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mina | Waffelkatze (waffelkatze )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Raika</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>raika9785</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ajjuma/Melly (ajjuma)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>NoXboxLeft | Tobias</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>noxboxleft</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>MelimaAdaneth (melimaadaneth)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>TheGoddessYeji</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>thegoddesyeji</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>LeereMenge | Jaron (leeremenge_)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Niko | Nono</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nonolovesidk</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Yoogegee / Marcel (yooogegee)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Zipizupi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>enpezeh</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Staubregen | Kathi (staubregen)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>PsychoSoldier</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>psychosoldier1991</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>DevilSilv (devilsilv)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Sl3dg3</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sl3dg3_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>KSB141000/Kai (kbsvideomaker)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Rathio / David</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>david.neon</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ali (narakali98)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kralas | Sebastian</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kralas</nowiki> |
| <nowiki>Maxi (maxisgame)</nowiki> | | <nowiki>Maxi (maxisgame)</nowiki> | ||
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Silmeria</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>silmeria</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Komo (komoshino)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>malphas7639</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>malphas7639</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Sheridan (sheridun)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Eitze I Nadine</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>eitze__</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Happyface (happyface)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Iwas</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>iwasthis</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Dave | D4V Entertainment (d4v_entertainment)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>NlkA | Janika</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nlka</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Dave (korsis_)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 43 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>EinfachNurAlex</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>einfachnuralex</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 44 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ajmalin I Ali</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xeraze069</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>McMondl | Dave (mcmondl)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 44 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>pan</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>pan7120</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Buerostuhl | David (mailserver__ )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 44 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Aisteru</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>aisteru</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Squallex | Lars (squallex.)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 44 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Johnson</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>johnsonwnq</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lolimolini ~ Sarah (lolimolini)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 44 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Veith</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ibindabini</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Sheridan (sheridun)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 44 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
| + | |} | ||
| + | <br> | ||
Version vom 6. Oktober 2024, 19:32 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| FluffyPancakesFTW | fluffypancakesftw | Zora (polarzora) | 41 | |
| Truster | .truster | Maxi (maxisgame) | 41 | |
| Xairon | Kevin | xaironv2 | Schnicklo | Niklas (schnicklo) | 41 | |
| Veramos / Vlad | verammos | Lolimolini ~ Sarah (lolimolini) | 41 | |
| Edik | deredu | Keksheldin (keksheldin) | 41 | |
| denitig | denitig | Vidski | Dave (vidski) | 42 | |
| SmileTheRipperDE | smiletheripperde | PhoenixAngel- Phoenix (phoenixangel97) | 42 | |
| ClaireRedfield Lover | claireredfield_lover | Ali (narakali98) | 42 | |
| Jehoschua/Christoph | .jehoschua | Ker08in (ker08in) | 42 | |
| Moonlight Andrea | doef_moonlight_andrea | Luca (lucamcgonagall) | 42 | |
| DooM the Predator | drummingdoom | Departet (departet) | 42 | |
| sRavanis | sravanis | HotBird (hotbird2601) | 42 | |
| TokashimaDE | Maurice | tokashimade | Mina | Waffelkatze (waffelkatze ) | 42 | |
| Raika | raika9785 | Ajjuma/Melly (ajjuma) | 43 | |
| NoXboxLeft | Tobias | noxboxleft | MelimaAdaneth (melimaadaneth) | 43 | |
| TheGoddessYeji | thegoddesyeji | LeereMenge | Jaron (leeremenge_) | 43 | |
| Niko | Nono | nonolovesidk | Yoogegee / Marcel (yooogegee) | 43 | |
| Zipizupi | enpezeh | Staubregen | Kathi (staubregen) | 43 | |
| PsychoSoldier | psychosoldier1991 | DevilSilv (devilsilv) | 43 | |
| Sl3dg3 | sl3dg3_ | KSB141000/Kai (kbsvideomaker) | 43 | |
| Rathio / David | david.neon | Ali (narakali98) | 43 | |
| Kralas | Sebastian | kralas | Maxi (maxisgame) | 43 | |
| Silmeria | silmeria | Komo (komoshino) | 43 | |
| malphas7639 | malphas7639 | Sheridan (sheridun) | 43 | |
| Eitze I Nadine | eitze__ | Happyface (happyface) | 43 | |
| Iwas | iwasthis | Dave | D4V Entertainment (d4v_entertainment) | 43 | |
| NlkA | Janika | nlka | Dave (korsis_) | 43 | |
| EinfachNurAlex | einfachnuralex | BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver) | 44 | |
| Ajmalin I Ali | xeraze069 | McMondl | Dave (mcmondl) | 44 | |
| pan | pan7120 | Buerostuhl | David (mailserver__ ) | 44 | |
| Aisteru | aisteru | Squallex | Lars (squallex.) | 44 | |
| Johnson | johnsonwnq | Lolimolini ~ Sarah (lolimolini) | 44 | |
| Veith | ibindabini | Sheridan (sheridun) | 44 |