Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
||
| (62 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>KaiUwe</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kaiuwe5463</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ker08in (ker08in)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 39 |
| + | | style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Prof. Dr. Dr. Golllum</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>prof.dr.dr.golllum</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>Buerostuhl | David (mailserver__ )</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 39 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Marc Sphinx</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>marc_sphinx</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Taximilian (taximilian2.)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 39 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Prosee</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>prosee77</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>McMondl | Dave (mcmondl)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 39 |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Jannick | GLITCHYSOLDIER</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.luepke</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>LeereMenge | Jaron (leeremenge_)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 39 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kaizeel</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kaizeel</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Dave | D4V Entertainment (d4v_entertainment)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 39 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Tobi Nova</nowiki> |
| − | | <nowiki>. | + | | <nowiki>shy.nova</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Dave (korsis_)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 39 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>leobu1998</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>leobu1998</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Dave (korsis_)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 39 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>MordWraith | Patrick</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>mord_wraith</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Squallex | Lars (squallex.)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 39 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>denitig</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>denitig</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Vidski | Dave (vidski)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 40 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>GR3ENARROW / Rick</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>gr3enarrow</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Dave (korsis_)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 40 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Niklas</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>peter.pan.</nowiki> |
| − | + | | <nowiki>Sunny (sunny_lu)</nowiki> | |
| − | + | | style='text-align:center;' | 40 | |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | | <nowiki> | ||
| − | | style='text-align:center;' | | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Beekay</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kreps1103</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Dave | D4V Entertainment (d4v_entertainment)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 41 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>FluffyPancakesFTW</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>fluffypancakesftw</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Zora (polarzora)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 41 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Truster</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.truster</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Maxi (maxisgame)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 41 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Xairon | Kevin</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xaironv2</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Schnicklo | Niklas (schnicklo)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 41 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Veramos / Vlad</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>verammos</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lolimolini ~ Sarah (lolimolini)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 41 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Edik</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>deredu</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Keksheldin (keksheldin)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 41 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>SmileTheRipperDE</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>smiletheripperde</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>PhoenixAngel- Phoenix (phoenixangel97)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ClaireRedfield Lover</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>claireredfield_lover</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ali (narakali98)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Jehoschua/Christoph</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.jehoschua</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ker08in (ker08in)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Moonlight Andrea</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>doef_moonlight_andrea</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Luca (lucamcgonagall)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>DooM the Predator</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>drummingdoom</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Departet (departet)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sRavanis</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sravanis</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>HotBird (hotbird2601)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>emgi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>emgi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Happyface (happyface)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>SunNiqht</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sunniqht</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ker08in (ker08in)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>TokashimaDE | Maurice</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>tokashimade</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mina | Waffelkatze (waffelkatze )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 42 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
| − | | | + | |} |
| − | + | <br> | |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
Version vom 22. September 2024, 23:57 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| KaiUwe | kaiuwe5463 | Ker08in (ker08in) | 39 | |
| Prof. Dr. Dr. Golllum | prof.dr.dr.golllum | Buerostuhl | David (mailserver__ ) | 39 | |
| Marc Sphinx | marc_sphinx | Taximilian (taximilian2.) | 39 | |
| Prosee | prosee77 | McMondl | Dave (mcmondl) | 39 | |
| Jannick | GLITCHYSOLDIER | .luepke | LeereMenge | Jaron (leeremenge_) | 39 | |
| Kaizeel | kaizeel | Dave | D4V Entertainment (d4v_entertainment) | 39 | |
| Tobi Nova | shy.nova | Dave (korsis_) | 39 | |
| leobu1998 | leobu1998 | Dave (korsis_) | 39 | |
| MordWraith | Patrick | mord_wraith | Squallex | Lars (squallex.) | 39 | |
| denitig | denitig | Vidski | Dave (vidski) | 40 | |
| GR3ENARROW / Rick | gr3enarrow | Dave (korsis_) | 40 | |
| Niklas | peter.pan. | Sunny (sunny_lu) | 40 | |
| Beekay | kreps1103 | Dave | D4V Entertainment (d4v_entertainment) | 41 | |
| FluffyPancakesFTW | fluffypancakesftw | Zora (polarzora) | 41 | |
| Truster | .truster | Maxi (maxisgame) | 41 | |
| Xairon | Kevin | xaironv2 | Schnicklo | Niklas (schnicklo) | 41 | |
| Veramos / Vlad | verammos | Lolimolini ~ Sarah (lolimolini) | 41 | |
| Edik | deredu | Keksheldin (keksheldin) | 41 | |
| SmileTheRipperDE | smiletheripperde | PhoenixAngel- Phoenix (phoenixangel97) | 42 | |
| ClaireRedfield Lover | claireredfield_lover | Ali (narakali98) | 42 | |
| Jehoschua/Christoph | .jehoschua | Ker08in (ker08in) | 42 | |
| Moonlight Andrea | doef_moonlight_andrea | Luca (lucamcgonagall) | 42 | |
| DooM the Predator | drummingdoom | Departet (departet) | 42 | |
| sRavanis | sravanis | HotBird (hotbird2601) | 42 | |
| emgi | emgi | Happyface (happyface) | 42 | |
| SunNiqht | sunniqht | Ker08in (ker08in) | 42 | |
| TokashimaDE | Maurice | tokashimade | Mina | Waffelkatze (waffelkatze ) | 42 |