Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
|||
| (77 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Julianature</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>julianature</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>master_saitama (Master Saitama/Alex)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 27 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kathi402</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kathi_402</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>korsis_ (Dave)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 27 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Herbert</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>herbert_25236</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sheridun (Sheridan)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 27 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>prophet | sindarin | Sven</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>prophet6476</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>yooogegee (Yoogegee / Marcel)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 27 | ||
| + | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ManuBanu</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>manubanu</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sunny_lu (Sunny)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 27 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ZeroOne</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>zeroone711</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>simutiger (Simu)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 28 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mixermachine</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>mixermachine</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>schnicklo (Schnicklo | Niklas)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 28 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Jake Morgan</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>jakemorgan4529</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>keksheldin (Keks)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 28 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Triggeroo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>triggeroo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>pascalouis (Pascalouis)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 28 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Fliipsy</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>fliipsy</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>quiodo (Quiodo)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 28 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Joules</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>joules9456</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>rakkutsuri (Rakkutsuri)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 28 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Max</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>max22222</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>tmjh (RobocraftPC)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 28 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>lackystrike8 [Leonhard]</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>lackystrike8leonhard</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>d4v_entertainment (Dave | D4V Entertainment)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 29 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>White Snowflake|Kay</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>zarassa</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>polarzora (Zora)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 29 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Die gute Föxyyy</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>foxy._.foxx</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>happyface (Happyface)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 29 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>EliteShadow</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>eliteshadow</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>bizzybeaver (Bizzybeaver)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 29 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mina | Waffelkatze</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>waffelkatze</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>devilsilv (DevilSilv)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 29 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Nyyanto</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nyyanto</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>narakali98 (Ali)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 29 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Xonnji</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xonnii</nowiki> |
| − | | <nowiki>Maxi | + | | <nowiki>maxisgame (Maxi)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 30 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Fussel</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>fusselqt</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>lolimolini (Lolimolini ~ Sarah)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 30 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Nüschel</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nueschel</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>exitus009 (Exsanguis Lupus | Alex.) </nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 30 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>BloodPiraya</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>bloodpiraya</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>mcmondl (McMondl | Dave)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 30 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Staubregen</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>staubregen</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>lolimolini (Lolimolini ~ Sarah)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 30 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
| + | #NAME? | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Xi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>degs_rl</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>justj3nny (JustJenny)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 31 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>creatYve</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>yve_tano</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>taximilian2.(Taximilian)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 31 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Departet</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>departet</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>komoshino (komo)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 31 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lizza</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>lizza1402</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>komoshino (komo)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 31 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>insac</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>insac</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>phoenixangel97 (Phoenixngel- Phoenix)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 31 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Luzi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xxluzixx</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nate4007 (Nate I Musstduwissen)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 31 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>NUKNUKHD</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nuknuk24065191</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ker08in (Ker08in)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 31 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>ApriliaGirl</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>apriliagirl</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>ker08in (Ker08in)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 31 | ||
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |} | ||
| + | <br> | ||
Version vom 7. Juli 2024, 17:06 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| Julianature | julianature | master_saitama (Master Saitama/Alex) | 27 | |
| Kathi402 | kathi_402 | korsis_ (Dave) | 27 | |
| Herbert | herbert_25236 | sheridun (Sheridan) | 27 | |
| prophet | sindarin | Sven | prophet6476 | yooogegee (Yoogegee / Marcel) | 27 | |
| ManuBanu | manubanu | sunny_lu (Sunny) | 27 | |
| ZeroOne | zeroone711 | simutiger (Simu) | 28 | |
| Mixermachine | mixermachine | schnicklo (Schnicklo | Niklas) | 28 | |
| Jake Morgan | jakemorgan4529 | keksheldin (Keks) | 28 | |
| Triggeroo | triggeroo | pascalouis (Pascalouis) | 28 | |
| Fliipsy | fliipsy | quiodo (Quiodo) | 28 | |
| Joules | joules9456 | rakkutsuri (Rakkutsuri) | 28 | |
| Max | max22222 | tmjh (RobocraftPC) | 28 | |
| lackystrike8 [Leonhard] | lackystrike8leonhard | d4v_entertainment (Dave | D4V Entertainment) | 29 | |
| White Snowflake|Kay | zarassa | polarzora (Zora) | 29 | |
| Die gute Föxyyy | foxy._.foxx | happyface (Happyface) | 29 | |
| EliteShadow | eliteshadow | bizzybeaver (Bizzybeaver) | 29 | |
| Mina | Waffelkatze | waffelkatze | devilsilv (DevilSilv) | 29 | |
| Nyyanto | nyyanto | narakali98 (Ali) | 29 | |
| Xonnji | xonnii | maxisgame (Maxi) | 30 | |
| Fussel | fusselqt | lolimolini (Lolimolini ~ Sarah) | 30 | |
| Nüschel | nueschel | exitus009 (Exsanguis Lupus | Alex.) | 30 | |
| BloodPiraya | bloodpiraya | mcmondl (McMondl | Dave) | 30 | |
| Staubregen | staubregen | lolimolini (Lolimolini ~ Sarah) | 30 |
|
| Xi | degs_rl | justj3nny (JustJenny) | 31 | |
| creatYve | yve_tano | taximilian2.(Taximilian) | 31 | |
| Departet | departet | komoshino (komo) | 31 | |
| Lizza | lizza1402 | komoshino (komo) | 31 | |
| insac | insac | phoenixangel97 (Phoenixngel- Phoenix) | 31 | |
| Luzi | xxluzixx | nate4007 (Nate I Musstduwissen) | 31 | |
| NUKNUKHD | nuknuk24065191 | ker08in (Ker08in) | 31 | |
| ApriliaGirl | apriliagirl | ker08in (Ker08in) | 31 |