Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
|||
| (81 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Floki</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>floki_zero</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>devilsilv (DevilSilv)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ReSourz | Robin</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>robodobo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>lucamcgonagall (Luca)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ayio</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>yamoshiayio</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>polarzora (Zora)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>babbadeckl</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>babbadeckl</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>simutiger (Simu)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 23 | ||
| + | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Waysten / Julian</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>waystenjulian</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>snowblack4 (SnowBlack)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xqNN</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xqnn</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>snowcrystal (Snowcrystal)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Andi | Blade</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>blade_andi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>tmjh (RobocraftPC)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>HaihappenUhahaa</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>koksschlumpf</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>toshymoto (Tosh)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ITACHI/ Jakob</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>itachi_9343</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>toshymoto (Tosh)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Baileynator</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>baileys8660</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sheridun (Sheridan)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 24 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Luke</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>heroluke</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>d4v_entertainment (Dave | D4V Entertainment)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 24 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kaja4u</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kaja4u</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>maxisgame (Maxi)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 24 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>aaron</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>aaron.de</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nono0508 (Nono0508)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 24 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Frankie</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>frankie1508</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>korsis_ (Dave)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 25 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>First Ghost</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>_vitalij_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>drichtzu (Drichtzu)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 25 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Sutano / Dominic</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>_dragonjump</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>exitus009 (Exsanguis Lupus | Alex.)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 25 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>HotBird - Martin</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>hotbird2601</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>phoenixangel97 (PhoenixAngel- Phoenix)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mettbrötchen</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>mettbroetchen96</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>jassi_95 (Jassi)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>zpxddy</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>zPxddy</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>squallex. (Squallex | Lars)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>maissta</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Maissta</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kbsvideomaker (KSB141000/Kai)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Salima</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>salima.</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>phoenixangel97 (PhoenixAngel- Phoenix)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Night Wolf</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>calvitius_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nate4007 (Nate I Musstduwissen)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Merfury | Sebi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>merfury</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>komoschino (komo)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ajjuma/Melly</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ajjuma</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>komoschino (komo)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Krum</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>krum5845</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>fermi.paradox (Fermi | Jaqui)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Julianature</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>julianature</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>master_saitama (Master Saitama/Alex)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 27 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ancarya | JC</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ancarya</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>leeremenge_ (LeereMenge | Jaron)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 27 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kathi402</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kathi_402</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>narakali98 (Ali)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 27 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Fuzzerli</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>fuzzerli</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>vanyar3654 (Vanyar)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 27 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Herbert</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>herbert_25236</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sheridun (Sheridan)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 27 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Prophet</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>prophet6476</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>yooogegee (Yoogegee / Marcel)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 27 | ||
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>ManuBanu</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>manubanu</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>sunny_lu (Sunny)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 27 | ||
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Nazrahel / Brian</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>brian.s4266</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>maxisgame (Maxi)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 27 | ||
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |} | ||
| + | <br> | ||
Version vom 8. Juni 2024, 13:57 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| Floki | floki_zero | devilsilv (DevilSilv) | 23 | |
| ReSourz | Robin | robodobo | lucamcgonagall (Luca) | 23 | |
| Ayio | yamoshiayio | polarzora (Zora) | 23 | |
| babbadeckl | babbadeckl | simutiger (Simu) | 23 | |
| Waysten / Julian | waystenjulian | snowblack4 (SnowBlack) | 23 | |
| xqNN | xqnn | snowcrystal (Snowcrystal) | 23 | |
| Andi | Blade | blade_andi | tmjh (RobocraftPC) | 23 | |
| HaihappenUhahaa | koksschlumpf | toshymoto (Tosh) | 23 | |
| ITACHI/ Jakob | itachi_9343 | toshymoto (Tosh) | 23 | |
| Baileynator | baileys8660 | sheridun (Sheridan) | 24 | |
| Luke | heroluke | d4v_entertainment (Dave | D4V Entertainment) | 24 | |
| Kaja4u | kaja4u | maxisgame (Maxi) | 24 | |
| aaron | aaron.de | nono0508 (Nono0508) | 24 | |
| Frankie | frankie1508 | korsis_ (Dave) | 25 | |
| First Ghost | _vitalij_ | drichtzu (Drichtzu) | 25 | |
| Sutano / Dominic | _dragonjump | exitus009 (Exsanguis Lupus | Alex.) | 25 | |
| HotBird - Martin | hotbird2601 | phoenixangel97 (PhoenixAngel- Phoenix) | 26 | |
| Mettbrötchen | mettbroetchen96 | jassi_95 (Jassi) | 26 | |
| zpxddy | zPxddy | squallex. (Squallex | Lars) | 26 | |
| maissta | Maissta | kbsvideomaker (KSB141000/Kai) | 26 | |
| Salima | salima. | phoenixangel97 (PhoenixAngel- Phoenix) | 26 | |
| Night Wolf | calvitius_ | nate4007 (Nate I Musstduwissen) | 26 | |
| Merfury | Sebi | merfury | komoschino (komo) | 26 | |
| Ajjuma/Melly | ajjuma | komoschino (komo) | 26 | |
| Krum | krum5845 | fermi.paradox (Fermi | Jaqui) | 26 | |
| Julianature | julianature | master_saitama (Master Saitama/Alex) | 27 | |
| Ancarya | JC | ancarya | leeremenge_ (LeereMenge | Jaron) | 27 | |
| Kathi402 | kathi_402 | narakali98 (Ali) | 27 | |
| Fuzzerli | fuzzerli | vanyar3654 (Vanyar) | 27 | |
| Herbert | herbert_25236 | sheridun (Sheridan) | 27 | |
| Prophet | prophet6476 | yooogegee (Yoogegee / Marcel) | 27 | |
| ManuBanu | manubanu | sunny_lu (Sunny) | 27 | |
| Nazrahel / Brian | brian.s4266 | maxisgame (Maxi) | 27 |