Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
|||
| (82 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Baileynator</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>baileys8660</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sheridun (Sheridan)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 22 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Floki</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>floki_zero</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>devilsilv (DevilSilv)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ReSourz | Robin</nowiki> |
| − | + | | <nowiki>robodobo</nowiki> | |
| − | + | | <nowiki>lucamcgonagall (Luca)</nowiki> | |
| − | + | | style='text-align:center;' | 23 | |
| − | | | ||
| − | |||
| − | |||
| − | | <nowiki> | ||
| − | | <nowiki> | ||
| − | | style='text-align:center;' | | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ayio</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>yamoshiayio</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>polarzora (Zora)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>babbadeckl</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>babbadeckl</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>simutiger (Simu)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Waysten / Julian</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>waystenjulian</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>snowblack4 (SnowBlack)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xqNN</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xqnn</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>snowcrystal (Snowcrystal)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Andi | Blade</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>blade_andi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>tmjh (RobocraftPC)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>HaihappenUhahaa</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>koksschlumpf</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>toshymoto (Tosh)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ITACHI/ Jakob</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>itachi_9343</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>toshymoto (Tosh)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Fev</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>fev_15762_83206</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>bizzybeaver (BizzyBeaver | Kevin)</nowiki> |
| − | + | | style='text-align:center;' | 24 | |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | | style='text-align:center;' | | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Luke</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>heroluke</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>d4v_entertainment (Dave | D4V Entertainment)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 24 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kaja4u</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kaja4u</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>maxisgame (Maxi)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 24 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>aaron</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>aaron.de</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nono0508 (Nono0508)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 24 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Loni#3965</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>realloni</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>rakkutsuri (Rakkutsuri)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 24 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Spread</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nonolovesidk</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>rakkutsuri (Rakkutsuri)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 25 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Frankie</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>frankie1508</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>korsis_ (Dave)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 25 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>First Ghost</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>_vitalij_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>drichtzu (Drichtzu)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 25 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>FearOfTheVoid</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>_dragonjump</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>exitus009 (Exsanguis Lupus | Alex.)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 25 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>HotBird - Martin</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>hotbird2601</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>phoenixangel97 (PhoenixAngel- Phoenix)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mettbrötchen</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>mettbroetchen96</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>jassi_95 (Jassi)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>zpxddy</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>zPxddy</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>squallex. (Squallex | Lars)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>maissta</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Maissta</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>morklyn (Mork lyn)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Salima</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>salima.</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>phoenixangel97 (PhoenixAngel- Phoenix)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Night Wolf</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>calvitius_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nate4007 (Nate I Musstduwissen)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Do You SEe me</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>see_mee2</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>mcmondl (McMondl | Dave)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 26 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
| − | | | + | |} |
| − | + | <br> | |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
Version vom 2. Juni 2024, 20:14 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| Baileynator | baileys8660 | sheridun (Sheridan) | 22 | |
| Floki | floki_zero | devilsilv (DevilSilv) | 23 | |
| ReSourz | Robin | robodobo | lucamcgonagall (Luca) | 23 | |
| Ayio | yamoshiayio | polarzora (Zora) | 23 | |
| babbadeckl | babbadeckl | simutiger (Simu) | 23 | |
| Waysten / Julian | waystenjulian | snowblack4 (SnowBlack) | 23 | |
| xqNN | xqnn | snowcrystal (Snowcrystal) | 23 | |
| Andi | Blade | blade_andi | tmjh (RobocraftPC) | 23 | |
| HaihappenUhahaa | koksschlumpf | toshymoto (Tosh) | 23 | |
| ITACHI/ Jakob | itachi_9343 | toshymoto (Tosh) | 23 | |
| Fev | fev_15762_83206 | bizzybeaver (BizzyBeaver | Kevin) | 24 | |
| Luke | heroluke | d4v_entertainment (Dave | D4V Entertainment) | 24 | |
| Kaja4u | kaja4u | maxisgame (Maxi) | 24 | |
| aaron | aaron.de | nono0508 (Nono0508) | 24 | |
| Loni#3965 | realloni | rakkutsuri (Rakkutsuri) | 24 | |
| Spread | nonolovesidk | rakkutsuri (Rakkutsuri) | 25 | |
| Frankie | frankie1508 | korsis_ (Dave) | 25 | |
| First Ghost | _vitalij_ | drichtzu (Drichtzu) | 25 | |
| FearOfTheVoid | _dragonjump | exitus009 (Exsanguis Lupus | Alex.) | 25 | |
| HotBird - Martin | hotbird2601 | phoenixangel97 (PhoenixAngel- Phoenix) | 26 | |
| Mettbrötchen | mettbroetchen96 | jassi_95 (Jassi) | 26 | |
| zpxddy | zPxddy | squallex. (Squallex | Lars) | 26 | |
| maissta | Maissta | morklyn (Mork lyn) | 26 | |
| Salima | salima. | phoenixangel97 (PhoenixAngel- Phoenix) | 26 | |
| Night Wolf | calvitius_ | nate4007 (Nate I Musstduwissen) | 26 | |
| Do You SEe me | see_mee2 | mcmondl (McMondl | Dave) | 26 |