Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
|||
| (84 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>tropaion</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>tropaion_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>chilligmillig (Matumlab Nantat)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 20 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Leo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nurleo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>polarzora (Zora)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 20 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Legendenmacher | Theo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>legendenmacher</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>automatikus (Automatikus (Max))</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 21 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>EinfachSteve</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>.einfachsteve</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>komoschino (Komo)</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 21 | ||
| + | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Hähnchenprinz</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>haehnchenprinz</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>mcmondl (McMondl | Dave)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 21 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Munin3</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>munin3</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>pascalouis (Pascalouis)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 21 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Evelynore</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>evelynore</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>devilsilv (DevilSilv)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 22 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kydaoye / Thomas</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ohneworte</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>fermi.paradox (Fermi | Jaqui)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 22 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Baileynator</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>baileys8660</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sheridun (Sheridan)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 22 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Zimtzikke/Eva</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>zimtzikke</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sunny_lu (Sunny)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 22 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mango</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>whale6826</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>vanyar3654 (Vanyar)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 22 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kasumi Miwa</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kasumimiwa9888</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>yooogegee (Yoogegee / Marcel)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 22 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Floki</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>floki_zero</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>devilsilv (DevilSilv)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ReSourz | Robin</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>robodobo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>lucamcgonagall (Luca)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ayio</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>yamoshiayio</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>polarzora (Zora)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>babbadeckl</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>babbadeckl</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>simutiger (Simu)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Waysten / Julian</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>waystenjulian</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>snowblack4 (SnowBlack)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xqNN</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xqnn</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>snowcrystal (Snowcrystal)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Andi | Blade</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>blade_andi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>tmjh (RobocraftPC)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>HaihappenUhahaa</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>koksschlumpf</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>toshymoto (Tosh)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ITACHI/ Jakob</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>itachi_9343</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>toshymoto (Tosh)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 23 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Fev</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>fev_15762_83206</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 24 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Luke</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>heroluke</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>d4v_entertainment (Dave | D4V Entertainment)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 24 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Felix | ShinyIrgendwas</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>shinyirgendwas</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>master_saitama (Master Saitama/Alex)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 24 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kaja4u</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kaja4u</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Maxi (maxisgame)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 24 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>aaron</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>aaron.de</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nono0508 (Nono0508)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 24 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Loni#3965</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>realloni</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Rakkutsuri (rakkutsuri)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 24 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Spread</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nonolovesidk</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Rakkutsuri (rakkutsuri)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 25 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Frankie</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>frankie1508</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>korsis_ (Dave)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 25 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>First Ghost</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>_vitalij_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Drichtzu (drichtzu)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 25 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
| + | |} | ||
| + | <br> | ||
Version vom 25. Mai 2024, 20:06 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| tropaion | tropaion_ | chilligmillig (Matumlab Nantat) | 20 | |
| Leo | nurleo | polarzora (Zora) | 20 | |
| Legendenmacher | Theo | legendenmacher | automatikus (Automatikus (Max)) | 21 | |
| EinfachSteve | .einfachsteve | komoschino (Komo) | 21 | |
| Hähnchenprinz | haehnchenprinz | mcmondl (McMondl | Dave) | 21 | |
| Munin3 | munin3 | pascalouis (Pascalouis) | 21 | |
| Evelynore | evelynore | devilsilv (DevilSilv) | 22 | |
| Kydaoye / Thomas | ohneworte | fermi.paradox (Fermi | Jaqui) | 22 | |
| Baileynator | baileys8660 | sheridun (Sheridan) | 22 | |
| Zimtzikke/Eva | zimtzikke | sunny_lu (Sunny) | 22 | |
| Mango | whale6826 | vanyar3654 (Vanyar) | 22 | |
| Kasumi Miwa | kasumimiwa9888 | yooogegee (Yoogegee / Marcel) | 22 | |
| Floki | floki_zero | devilsilv (DevilSilv) | 23 | |
| ReSourz | Robin | robodobo | lucamcgonagall (Luca) | 23 | |
| Ayio | yamoshiayio | polarzora (Zora) | 23 | |
| babbadeckl | babbadeckl | simutiger (Simu) | 23 | |
| Waysten / Julian | waystenjulian | snowblack4 (SnowBlack) | 23 | |
| xqNN | xqnn | snowcrystal (Snowcrystal) | 23 | |
| Andi | Blade | blade_andi | tmjh (RobocraftPC) | 23 | |
| HaihappenUhahaa | koksschlumpf | toshymoto (Tosh) | 23 | |
| ITACHI/ Jakob | itachi_9343 | toshymoto (Tosh) | 23 | |
| Fev | fev_15762_83206 | BizzyBeaver | Kevin (bizzybeaver) | 24 | |
| Luke | heroluke | d4v_entertainment (Dave | D4V Entertainment) | 24 | |
| Felix | ShinyIrgendwas | shinyirgendwas | master_saitama (Master Saitama/Alex) | 24 | |
| Kaja4u | kaja4u | Maxi (maxisgame) | 24 | |
| aaron | aaron.de | nono0508 (Nono0508) | 24 | |
| Loni#3965 | realloni | Rakkutsuri (rakkutsuri) | 24 | |
| Spread | nonolovesidk | Rakkutsuri (rakkutsuri) | 25 | |
| Frankie | frankie1508 | korsis_ (Dave) | 25 | |
| First Ghost | _vitalij_ | Drichtzu (drichtzu) | 25 |