Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
|||
| (100 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Labyii | Lisa</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>labyii</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>komoschino</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 6 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Yooogegee</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>yooogegee</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>lolimolini</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 6 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Anomalie</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>anomalie3555</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>korsis_</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 6 |
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Patrick | Mentales Festival</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>madbeardpatrick</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>first_bismarck</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 6 | ||
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Stringrimm | Jan</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>stringrimm</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>leeremenge_</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 7 | ||
| style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] | | style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Wundertuete</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>blurcore</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>scarlett2801</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 7 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xdatnugget</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xdatnugget</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.lissabon</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 7 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Basti-Z94</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>bastiz94</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sunny_lu</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 7 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Igi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>saschaigi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>maxisgame</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 8 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Knuddel</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>zombilla</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>maxisgame</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 8 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>JWHunter</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>jwhunter</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>maxisgame</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 8 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Johnson</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>johnsonwnq</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>rakkutsuri</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 8 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>YuuSoNami / Uvis</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.uvis</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Simu#5646</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 9 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mørk lyn</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>morklyn</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>mcmondl</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 9 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Fabionsei | Fabio</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>fabio1706</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>polarzora</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 8 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Leonie</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.orxca.</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>rakkutsuri</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 8 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>MasterFenster</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>masterfenster</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>lareluna</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 9 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Vanyar</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Vanyar#3654</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nono0508</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 9 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>YuuSoNami / Uvis</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.uvis</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Simu#5646</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 9 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mørk lyn</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>morklyn</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>mcmondl</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 9 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kamii</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kamii1997</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>chilligmillig</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 9 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Niyux | Justin</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>niyux59</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>schnicklo</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 9 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ShoXx21154</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>shoxx21154</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>paul0546</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 9 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mayo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>mayo_248</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>pascalouis</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 10 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Cobra</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>darealcobra</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>dertodlebt</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 10 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Playsment</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>the_playsment</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Itzjustcosmic97</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 10 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Janeifiziert</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>janeifiziert</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>boerner02</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 10 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.spiwit</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.spiwit</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>bizzybeaver</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 10 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Conne</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>consti5566</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>automatikus</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 10 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Nate</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nate4007</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>phoenixangel97</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 10 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
| − | | | + | |} |
| − | + | <br> | |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
Version vom 10. Februar 2024, 09:56 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| Labyii | Lisa | labyii | komoschino | 6 | |
| Yooogegee | yooogegee | lolimolini | 6 | |
| Anomalie | anomalie3555 | korsis_ | 6 | |
| Patrick | Mentales Festival | madbeardpatrick | first_bismarck | 6 | |
| Stringrimm | Jan | stringrimm | leeremenge_ | 7 | |
| Wundertuete | blurcore | scarlett2801 | 7 | |
| xdatnugget | xdatnugget | .lissabon | 7 | |
| Basti-Z94 | bastiz94 | sunny_lu | 7 | |
| Igi | saschaigi | maxisgame | 8 | |
| Knuddel | zombilla | maxisgame | 8 | |
| JWHunter | jwhunter | maxisgame | 8 | |
| Johnson | johnsonwnq | rakkutsuri | 8 | |
| YuuSoNami / Uvis | .uvis | Simu#5646 | 9 | |
| Mørk lyn | morklyn | mcmondl | 9 | |
| Fabionsei | Fabio | fabio1706 | polarzora | 8 | |
| Leonie | .orxca. | rakkutsuri | 8 | |
| MasterFenster | masterfenster | lareluna | 9 | |
| Vanyar | Vanyar#3654 | nono0508 | 9 | |
| YuuSoNami / Uvis | .uvis | Simu#5646 | 9 | |
| Mørk lyn | morklyn | mcmondl | 9 | |
| Kamii | kamii1997 | chilligmillig | 9 | |
| Niyux | Justin | niyux59 | schnicklo | 9 | |
| ShoXx21154 | shoxx21154 | paul0546 | 9 | |
| Mayo | mayo_248 | pascalouis | 10 | |
| Cobra | darealcobra | dertodlebt | 10 | |
| Playsment | the_playsment | Itzjustcosmic97 | 10 | |
| Janeifiziert | janeifiziert | boerner02 | 10 | |
| .spiwit | .spiwit | bizzybeaver | 10 | |
| Conne | consti5566 | automatikus | 10 | |
| Nate | nate4007 | phoenixangel97 | 10 |