Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
|||
| (101 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | |- |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Viking Warrior#2569</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>_vikingwarrior22</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | <nowiki>gaudi5237</nowiki> |
| + | | style='text-align:center;' | 5 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Der Jo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>der_jo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>pekky</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 5 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Scrutch</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>scrutch99</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>wallner82</nowiki> |
| − | + | | style='text-align:center;' | 5 | |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | | style='text-align:center;' | | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Falk</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>loken_aurel</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>katze7361</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 50 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>CeehVu</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ceehvu</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>pascalouis</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 53 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>MyGami | Paul</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>my_gami</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>komoschino</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 53 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Foxie</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kitsune_foxie</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>fabian_paul</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 53 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Potterchen</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>potterchen1906</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>bizzybeaver</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 53 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Stringrimm | Jan</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>stringrimm</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>leeremenge_</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 54 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Tamaki</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>tamaki8912</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>darklivian</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 54 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>koko</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>birnengesich</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.lissabon</nowiki> |
| − | + | | style='text-align:center;' | 54 | |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | | style='text-align:center;' | | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
| + | |||
| + | |||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Labyii | Lisa</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>labyii</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>komoschino</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 6 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>SIRUS</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>r3als1rus</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>boerner02</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 6 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Yooogegee</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>yooogegee |
| − | | <nowiki> | + | </nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | <nowiki>lolimolini</nowiki> |
| + | | style='text-align:center;' | 6 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>DAGondor | Hagen</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>hagenur</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Itzjustcosmic97</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 6 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Anomalie</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>anomalie3555</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>korsis_</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 6 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Patrick | Mental Fortress#nFF</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>madbeardpatrick</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>first_bismarck</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 6 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Wundertuete</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>blurcore</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>scarlett2801</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 7 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Paradoxon</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>_paradoxon_</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>phoenixangel97</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 7 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xdatnugget</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xdatnugget</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.lissabon</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 7 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Basti-Z94</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>bastiz94</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>feridian</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 7 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Izeranagi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>izeranagi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>paul0546</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 8 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Igi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>saschaigi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>maxisgame</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 8 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Knuddel</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>zombilla</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>maxisgame</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 8 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>JWHunter</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>jwhunter</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>maxisgame</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 8 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Johnson</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>johnsonwnq</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>rakkutsuri</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 8 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
| − | | | + | |} |
| − | + | <br> | |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
Version vom 27. Januar 2024, 20:12 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| Viking Warrior#2569 | _vikingwarrior22 | gaudi5237 | 5 | |
| Der Jo | der_jo | pekky | 5 | |
| Scrutch | scrutch99 | wallner82 | 5 | |
| Falk | loken_aurel | katze7361 | 50 | |
| CeehVu | ceehvu | pascalouis | 53 | |
| MyGami | Paul | my_gami | komoschino | 53 | |
| Foxie | kitsune_foxie | fabian_paul | 53 | |
| Potterchen | potterchen1906 | bizzybeaver | 53 | |
| Stringrimm | Jan | stringrimm | leeremenge_ | 54 | |
| Tamaki | tamaki8912 | darklivian | 54 | |
| koko | birnengesich | .lissabon | 54 |
|
| Labyii | Lisa | labyii | komoschino | 6 | |
| SIRUS | r3als1rus | boerner02 | 6 | |
| Yooogegee | yooogegee | lolimolini | 6 | |
| DAGondor | Hagen | hagenur | Itzjustcosmic97 | 6 | |
| Anomalie | anomalie3555 | korsis_ | 6 | |
| Patrick | Mental Fortress#nFF | madbeardpatrick | first_bismarck | 6 | |
| Wundertuete | blurcore | scarlett2801 | 7 | |
| Paradoxon | _paradoxon_ | phoenixangel97 | 7 | |
| xdatnugget | xdatnugget | .lissabon | 7 | |
| Basti-Z94 | bastiz94 | feridian | 7 | |
| Izeranagi | izeranagi | paul0546 | 8 | |
| Igi | saschaigi | maxisgame | 8 | |
| Knuddel | zombilla | maxisgame | 8 | |
| JWHunter | jwhunter | maxisgame | 8 | |
| Johnson | johnsonwnq | rakkutsuri | 8 |