Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
|||
| (103 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | |- |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Prosee</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Prosee #3344</nowiki> |
| + | | <nowiki>alf2097</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 48 | ||
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Tosh</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>toshymoto</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>master_saitama</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 48 | ||
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>XuoMauz</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>xuomauz</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>snowcrystal</nowiki> | ||
| + | | style='text-align:center;' | 48 | ||
| + | | style='text-align:center' | | ||
| + | |- | ||
| + | | <nowiki>Simu</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>Simu#5646</nowiki> | ||
| + | | <nowiki>lolimolini</nowiki> | ||
| style='text-align:center;' | 48 | | style='text-align:center;' | 48 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Adrianius</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>adrian2604</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>bizzybeaver</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 48 | | style='text-align:center;' | 48 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Nono0508</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nono0508</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>schnicklo</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 49 | | style='text-align:center;' | 49 | ||
| style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] | | style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Old Man51 | Peter</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>old_man51</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ker08in</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 49 | | style='text-align:center;' | 49 | ||
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Nici09</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>mayli09</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>automatikus</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 49 | | style='text-align:center;' | 49 | ||
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Orthós</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>chemares</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>paul0546</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 49 | | style='text-align:center;' | 49 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Soph</nowiki> |
| − | | <nowiki>. | + | | <nowiki>sophiia.ms</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>maxisgame</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 49 | | style='text-align:center;' | 49 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ruccem</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ruccem</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>arthea.</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 49 | | style='text-align:center;' | 49 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>MrNexus123</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>mrnexus123</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>doromar</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 49 | | style='text-align:center;' | 49 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>PeterPyzera</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>peterpyzera</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>wa.ti</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 49 | | style='text-align:center;' | 49 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>LoLMainGEGE</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>dragonvariation</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>master_saitama</nowiki> |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| style='text-align:center;' | 50 | | style='text-align:center;' | 50 | ||
| style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] | | style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Buuja</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>buuja</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>katze7361</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 50 | | style='text-align:center;' | 50 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>gegenfrage °~°</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>gegenfrage</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>_to_toro_</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 50 | | style='text-align:center;' | 50 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Obsthändler - Alex</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>obsthandler8177</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sampira</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 50 | | style='text-align:center;' | 50 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Falk</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>loken_aurel</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>katze7361</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 50 | | style='text-align:center;' | 50 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Arti</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Arti#2175</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>chilligmillig</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 50 | | style='text-align:center;' | 50 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nicolasmonnet</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nicolasmonnet</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>chilligmillig</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 50 | | style='text-align:center;' | 50 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>SirVanityy</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>sirvanityy0706</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>bizzybeaver</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 51 | | style='text-align:center;' | 51 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Fubl</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>fubl1</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>j4_n</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 51 | | style='text-align:center;' | 51 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>..Saphira..</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>saphi.xox</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>rakkutsuri</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 51 | | style='text-align:center;' | 51 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Viking Warrior#2569</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Viking Warrior</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>gaudi5237</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 52 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Nox</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>nox_or_nyx</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>gaudi5237</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 52 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Der Jo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>der_jo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>pekky</nowiki> |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| style='text-align:center;' | 52 | | style='text-align:center;' | 52 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>WarHead</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>warhead21x</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>dertodlebt</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 52 | | style='text-align:center;' | 52 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Scrutch</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>timklasinc</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>wallner82</nowiki> |
| style='text-align:center;' | 52 | | style='text-align:center;' | 52 | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>One</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>onedissi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>schnicklo</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 53 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
| − | | | + | |} |
| − | + | <br> | |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
Version vom 5. Dezember 2023, 19:12 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| Prosee | Prosee #3344 | alf2097 | 48 | |
| Tosh | toshymoto | master_saitama | 48 | |
| XuoMauz | xuomauz | snowcrystal | 48 | |
| Simu | Simu#5646 | lolimolini | 48 | |
| Adrianius | adrian2604 | bizzybeaver | 48 | |
| Nono0508 | nono0508 | schnicklo | 49 | |
| Old Man51 | Peter | old_man51 | ker08in | 49 | |
| Nici09 | mayli09 | automatikus | 49 | |
| Orthós | chemares | paul0546 | 49 | |
| Soph | sophiia.ms | maxisgame | 49 | |
| ruccem | ruccem | arthea. | 49 | |
| MrNexus123 | mrnexus123 | doromar | 49 | |
| PeterPyzera | peterpyzera | wa.ti | 49 | |
| LoLMainGEGE | dragonvariation | master_saitama | 50 | |
| Buuja | buuja | katze7361 | 50 | |
| gegenfrage °~° | gegenfrage | _to_toro_ | 50 | |
| Obsthändler - Alex | obsthandler8177 | sampira | 50 | |
| Falk | loken_aurel | katze7361 | 50 | |
| Arti | Arti#2175 | chilligmillig | 50 | |
| nicolasmonnet | nicolasmonnet | chilligmillig | 50 | |
| SirVanityy | sirvanityy0706 | bizzybeaver | 51 | |
| Fubl | fubl1 | j4_n | 51 | |
| ..Saphira.. | saphi.xox | rakkutsuri | 51 | |
| Viking Warrior#2569 | Viking Warrior | gaudi5237 | 52 | |
| Nox | nox_or_nyx | gaudi5237 | 52 | |
| Der Jo | der_jo | pekky | 52 | |
| WarHead | warhead21x | dertodlebt | 52 | |
| Scrutch | timklasinc | wallner82 | 52 | |
| One | onedissi | schnicklo | 53 |