Events-LoL-AF Aufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| LetmeJumponYou/Angelo | | LetmeJumponYou/Angelo | ||
| [[Bild:Aatrox.png|link=|80px|Rengar]] | | [[Bild:Aatrox.png|link=|80px|Rengar]] | ||
| − | | [[Bild: | + | | [[Bild:Aatrox-1.png|link=|80px|Lee Sin]] |
| [[Bild:Sylas.png|link=|80px|Sylas]] | | [[Bild:Sylas.png|link=|80px|Sylas]] | ||
|- | |- | ||
Version vom 28. Juli 2019, 13:06 Uhr
| Teilnehmerliste: Abyss Fighter | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Teilnehmer | Beschwörername | Discordname | Champion 1 | Champion 2 | Champion 3 |
| 1 | LetMeJumpOnYou | LetmeJumponYou/Angelo | Rengar | Lee Sin | Sylas |
| 2 | Resistancebear | Resistancebear | Caitlyn | Syndra | Volibear |
| 3 | Kyubo | Kyubo | Azir | Vayne | |
| 4 | CarryExtreme | CarryExtreme | Draven | Jax | Tahm Kench |
| 5 | Lulu ult my Kog | FragilerFrechdachs | Caitlyn | Pantheon | |
| 6 | Rudi aus Buddeln | Plinfan | Talon | Renekton | Zed |
| 7 | Tschillig | Tschillig | Neeko | Tahm Kench | Xerath |
| 8 | Mopi | Mopi | Bard | Kled | Skarner |
| 9 | LostRaidon | LostRaidon | Lux | Nocturne | Tahm Kench |
| 10 | 9sLaTeR9 | 99slater99 | Garen | Malphite | Vel'Koz |
| 11 | abbelinho | abbelinho | Caitlyn | Nasus | Rengar |
| 12 | Kreatief | Kreatief | Teemo | Tahm Kench | Tryndamere |