Events-LoL-AF Aufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(2. Runde) |
(3. Runde) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| <nowiki>Zohan | Alex</nowiki> | | <nowiki>Zohan | Alex</nowiki> | ||
| <nowiki>Zohan#19952</nowiki> | | <nowiki>Zohan#19952</nowiki> | ||
| − | | {{LoL-Switch-Champion | Tahm Kench | 100}} | + | | {{LoL-Switch-Champion | Nicht Tahm Kench | 100}} |
| {{LoL-Switch-Champion | Trundle | 100}} | | {{LoL-Switch-Champion | Trundle | 100}} | ||
| {{LoL-Switch-Champion | Nicht Kog'Maw | 100}} | | {{LoL-Switch-Champion | Nicht Kog'Maw | 100}} | ||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| <nowiki>schräubchen#euw</nowiki> | | <nowiki>schräubchen#euw</nowiki> | ||
| {{LoL-Switch-Champion | Nicht Malzahar | 100}} | | {{LoL-Switch-Champion | Nicht Malzahar | 100}} | ||
| − | | {{LoL-Switch-Champion | Vex | 100}} | + | | {{LoL-Switch-Champion | Nicht Vex | 100}} |
| {{LoL-Switch-Champion | Vi | 100}} | | {{LoL-Switch-Champion | Vi | 100}} | ||
|- | |- | ||
| <nowiki>Lolimolini ~ Sarah</nowiki> | | <nowiki>Lolimolini ~ Sarah</nowiki> | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>LovelySabber#2508</nowiki> |
| {{LoL-Switch-Champion | Nicht Lulu | 100}} | | {{LoL-Switch-Champion | Nicht Lulu | 100}} | ||
| {{LoL-Switch-Champion | Seraphine | 100}} | | {{LoL-Switch-Champion | Seraphine | 100}} | ||
| − | | {{LoL-Switch-Champion | Galio | 100}} | + | | {{LoL-Switch-Champion | Nicht Galio | 100}} |
|- | |- | ||
| <nowiki>ShyRIP|Sascha</nowiki> | | <nowiki>ShyRIP|Sascha</nowiki> | ||
Version vom 24. Januar 2025, 19:10 Uhr
Diese Seite dient der besseren Übersicht, welche Champions aktuell noch verfügbar sind.
Die Regelübersicht des Turnieres findest du HIER.
| Teilnehmer | Beschwörername | Champion 1 | Champion 2 | Champion 3 |
|---|---|---|---|---|
| Zohan | Alex | Zohan#19952 | |||
| Tobi Nova | Nova#old | |||
| [BTB] Gina | You lose to UwU#UwU | |||
| iDeveriX | iDeveriX#EUW | |||
| Paul | schräubchen#euw | |||
| Lolimolini ~ Sarah | LovelySabber#2508 | |||
| ShyRIP|Sascha | GSRe ShyRIP#Akali |