Trialuebersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nyjuu (Diskussion | Beiträge) |
|||
| (29 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>NaDeZ (justin)</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>isneaxzi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Noiceheit | Holger (noiceheit)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 19 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Semi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kaatowiiru</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Puh (huberto )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 19 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>HansZwieback</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>hanszwieback</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>InVega (.invega)</nowiki> |
| − | + | | style='text-align:center;' | 19 | |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | | style='text-align:center;' | | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>perc8865</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Percy</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kitty (soeykitty)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 19 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Nico</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>.elemdor</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Prinz (prinz7214)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 19 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ItsnO_One | Marcel</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>marcxdo_o</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Zohan | Alex (alexos0467)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 20 |
| − | | style='text-align:center' | | + | | style='text-align:center' | [[Datei:Antwort Ja.png|28px|link=|Ja]] |
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>TVC785 | Moritz</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>tvc785_60894</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Deyja (deyja.)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 20 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kleeno | Max</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kleeno0509</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Eclipse | Daniel (\_eclipsee.)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 20 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>WoshOG</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>wosh.og</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>DevilSilv | Bilal (devilsilv)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 20 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Stormy</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>poeth1</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Mina | Waffelkatze (waffelkatze )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 20 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>DrNosskito / Nico</nowiki> |
| − | + | | <nowiki>nosskito</nowiki> | |
| − | + | | <nowiki>HotBird (hotbird2601)</nowiki> | |
| − | + | | style='text-align:center;' | 20 | |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | | <nowiki> | ||
| − | | <nowiki> | ||
| − | | style='text-align:center;' | | ||
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kijo</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kijobae</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Creedos (creedforcejens )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 20 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Catz I Jessi</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xoxo1767</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kralas | Sebastian (kralas)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 20 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ausjebobt</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>biwgshanks</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ground Zero/Dominik (inkoreaat6am)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 20 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Yona main/Dave</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>yonamain</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Creedos (creedforcejens )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 20 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ixaxaar - Patrick</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>ixaxaar218</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Schlemi99 | Gregor (gregor.99)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 21 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>BandsFX</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>bandfx04</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Schlemi99 | Gregor (gregor.99)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 21 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Johnson</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>johnsonwnq</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>MelimaAdaneth (melimaadaneth)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 21 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Nici</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>artofnici</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Schoki | Natty (schokeey)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 21 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kurayami</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kurayami_choso</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lolimolini ~ Sarah (lolimolini)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 22 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Shino</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>celari_christian</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Yuffy (yuffy)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 22 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Arrozal</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>field_of_rice</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Prinz (prinz7214)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 22 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Kasu | J</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>kasujan</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Neniika | Katrin (neniika )</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 22 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Happyface</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>happyface</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>xVequasonce/Till (xvequasoncex)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 22 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Requiescat in Pace</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>feqz</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Zora (polarzora)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 22 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Midde</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>midde123</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>PhoenixAngel- Phoenix (phoenixangel97)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 22 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
|- | |- | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Eiskalte_Elchkuh</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>eiskalte_elchkuh</nowiki> |
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Lolimolini ~ Sarah (lolimolini)</nowiki> |
| − | | style='text-align:center;' | | + | | style='text-align:center;' | 22 |
| style='text-align:center' | | | style='text-align:center' | | ||
Version vom 5. Mai 2025, 10:46 Uhr
Hauptseite >>> Trialübersicht
Auf dieser Seite werden alle unsere Trials samt Kalenderwoche (KW) ihres Abschlußgespräches dargestellt.
Feedback für die entsprechenden Trials ist in der Regel bis spätestens Donnerstag der jeweiligen Woche möglich.
| Discord-Nick | Discord-Benutzername (ehemals Discord-Tag) |
Mentor (Discord-Benutzername) |
Abschluß-KW | In Verlängerung |
|---|---|---|---|---|
| NaDeZ (justin) | isneaxzi | Noiceheit | Holger (noiceheit) | 19 | |
| Semi | kaatowiiru | Puh (huberto ) | 19 | |
| HansZwieback | hanszwieback | InVega (.invega) | 19 | |
| perc8865 | Percy | Kitty (soeykitty) | 19 | |
| Nico | .elemdor | Prinz (prinz7214) | 19 | |
| ItsnO_One | Marcel | marcxdo_o | Zohan | Alex (alexos0467) | 20 | |
| TVC785 | Moritz | tvc785_60894 | Deyja (deyja.) | 20 | |
| Kleeno | Max | kleeno0509 | Eclipse | Daniel (\_eclipsee.) | 20 | |
| WoshOG | wosh.og | DevilSilv | Bilal (devilsilv) | 20 | |
| Stormy | poeth1 | Mina | Waffelkatze (waffelkatze ) | 20 | |
| DrNosskito / Nico | nosskito | HotBird (hotbird2601) | 20 | |
| Kijo | kijobae | Creedos (creedforcejens ) | 20 | |
| Catz I Jessi | xoxo1767 | Kralas | Sebastian (kralas) | 20 | |
| Ausjebobt | biwgshanks | Ground Zero/Dominik (inkoreaat6am) | 20 | |
| Yona main/Dave | yonamain | Creedos (creedforcejens ) | 20 | |
| Ixaxaar - Patrick | ixaxaar218 | Schlemi99 | Gregor (gregor.99) | 21 | |
| BandsFX | bandfx04 | Schlemi99 | Gregor (gregor.99) | 21 | |
| Johnson | johnsonwnq | MelimaAdaneth (melimaadaneth) | 21 | |
| Nici | artofnici | Schoki | Natty (schokeey) | 21 | |
| Kurayami | kurayami_choso | Lolimolini ~ Sarah (lolimolini) | 22 | |
| Shino | celari_christian | Yuffy (yuffy) | 22 | |
| Arrozal | field_of_rice | Prinz (prinz7214) | 22 | |
| Kasu | J | kasujan | Neniika | Katrin (neniika ) | 22 | |
| Happyface | happyface | xVequasonce/Till (xvequasoncex) | 22 | |
| Requiescat in Pace | feqz | Zora (polarzora) | 22 | |
| Midde | midde123 | PhoenixAngel- Phoenix (phoenixangel97) | 22 | |
| Eiskalte_Elchkuh | eiskalte_elchkuh | Lolimolini ~ Sarah (lolimolini) | 22 |