Events-LoL-AF Aufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(7. Runde) |
(8. Runde) |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| {{LoL-Switch-Champion | Nicht Akali | 100}} | | {{LoL-Switch-Champion | Nicht Akali | 100}} | ||
| {{LoL-Switch-Champion | Nicht Pantheon | 100}} | | {{LoL-Switch-Champion | Nicht Pantheon | 100}} | ||
| − | | {{LoL-Switch-Champion | Caitlyn | 100}} | + | | {{LoL-Switch-Champion | Nicht Caitlyn | 100}} |
|- | |- | ||
| <nowiki>Paul</nowiki> | | <nowiki>Paul</nowiki> | ||
Version vom 24. Januar 2025, 19:50 Uhr
Diese Seite dient der besseren Übersicht, welche Champions aktuell noch verfügbar sind.
Die Regelübersicht des Turnieres findest du HIER.
| Teilnehmer | Beschwörername | Champion 1 | Champion 2 | Champion 3 |
|---|---|---|---|---|
| Zohan | Alex | Zohan#19952 | |||
| Tobi Nova | Nova#old | |||
| [BTB] Gina | You lose to UwU#UwU | |||
| iDeveriX | iDeveriX#EUW | |||
| Paul | schräubchen#euw | |||
| Lolimolini ~ Sarah | LovelySabber#2508 | |||
| ShyRIP|Sascha | GSRe ShyRIP#Akali |