Events-LoL-AF Aufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
K |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| <nowiki>Arkanoid/Mirko</nowiki> | | <nowiki>Arkanoid/Mirko</nowiki> | ||
| − | | <nowiki> | + | | <nowiki>Ark4noid</nowiki> |
| folgt | | folgt | ||
| folgt | | folgt | ||
| folgt | | folgt | ||
|} | |} | ||
Version vom 28. Juli 2023, 09:30 Uhr
| Stand der Champions | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Teilnehmer | Beschwörername | Champion 1 | Champion 2 | Champion 3 | |
| Master Saîtama/Alex | Master Saîtama | ||||
| Snowcrystal | Snowcrystal | ||||
| Leonardo DaVincii | ISG DaVinci | ||||
| DrNosskito | DrNosskito | ||||
| Riles - Andi | Riles | ||||
| Arkanoid/Mirko | Ark4noid | folgt | folgt | folgt | |